2 ноября на «Аллее звезд» в ТРЦ «Июнь» в Мытищах наследница огромного состояния заложит свою именную звезду. Это будет вторая звездная "пятиконечная" – ранее, 1 июня, свою звезду здесь заложил Жан Клод Ван Дамм.

Как рассказали организаторы визита, 32-летняя Пэрис прибудет со своим парнем – 21-летним манекенщиком Ривером Виипери. Жить они, конечно, будут не в подмосковном городе, а в одном из столичных отелей. 

"В райдере нет пунктов, которые были бы невыполнимыми, – рассказали Metro в пресс-службе ГК «РЕГИОНЫ». – Однако, по нашей с ней договоренности, мы не можем разглашать эту информацию. Основная цель ее приезда – закладка звезды. Но мы знаем, что Пэрис планирует отыграть диджей-сет, но не в нашем ТРЦ, а в одном из столичных клубов".

Пэрис в последнее время частенько выступает в роли диджея. Этим летом вместе с Ривером она сначала месяц устраивала сексуальные вечеринке на острове Ибица, а потом заглянула в Юрмалу, чтобы подзаработать денег на праздновании десятилетия Comedy Club. Сейчас на вечеринках Хилтон вся в работе, пьянки и дебоши, которыми она славилась еще 7 лет назад, кажется, остались позади. 32-летняя Пэрис начала задумываться и о замужестве. Журналистам она говорила, что в принципе не прочь пойти под венец со своим возлюбленным Виипери.